Перейти к содержанию
L2HIGHFIVE.RU

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы ниже цены на донат

К примеру на прем

1 день-30 рублей

7 дней-120 рублей

15 дней-200 рублей

30 дней-300-350 рублей

Ольфа

0-100

+6-300

+7-400

+8-500

+9-600

+10-700

Скины на костюмы и оружие(Они никаких стат не дают,но приятная внешка)

На шмот скин-100-150

На оружие-100-150

Итог почему я бы советовал поменять цены,но менять или нет сугубо твое(админ) мнение,так это потому что сейчас от силы играют ну человек 10 ,больше я не вижу.

И я думаю,что лучше пускай из этих человек 10 донатят человек 5 и от этого профита будет больше,чем будет донатить за такие цены 1 и то если будет,то на одного чара,а если сделать такие цены,то 1 человек может на несколько чаров взять тот же прем,ольфа ,костюм.

Я понимаю,что приятно получать за 30 дней према 800 рублей,но лучше если к примеру 5 человек возьмут тот же прем за 300 и может не на одного чара ,а на двух сразу,потому что к примеру многие думаю ходят на боте с бишом и ему тоже прем нужен. Я вот взял прем за бонус код на 3 дня и намного приятнее,но отдавать 800 рублей за это на пустом серваке как по мне борщ,но 300 рублей еще можно)

Это всего лишь мое мнение и слушать его ваше решение)и думаю со мной некоторые,да согласятся 

Спасибо за внимание 

Изменено пользователем FoB1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе относительно неплохо описано , на щет према поддерживаю . Не сильно будет отличатся от Официальных больших проэктов ( офф л2 в них не фходит ) , по по фоду ольфа было бы неплохо приравнять к какому нибудь эвенту с шансом получения и стартом самого эвента минимум от 50 человек . Вот чем не может порадовать Л2 так это скинами , неплохо было бы добавить скины  как на оружие так и на вещи ( стоимость которых будет возможно даже больше самого према ) к примеру из других онлайн проэктов , было бы забавно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FoB1a сказал:

Хотелось бы ниже цены на донат

К примеру на прем

1 день-30 рублей

7 дней-120 рублей

15 дней-200 рублей

30 дней-300-350 рублей

Ольфа

0-100

+6-300

+7-400

+8-500

+9-600

+10-700

Скины на костюмы и оружие(Они никаких стат не дают,но приятная внешка)

На шмот скин-100-150

На оружие-100-150

Итог почему я бы советовал поменять цены,но менять или нет сугубо твое(админ) мнение,так это потому что сейчас от силы играют ну человек 10 ,больше я не вижу.

И я думаю,что лучше пускай из этих человек 10 донатят человек 5 и от этого профита будет больше,чем будет донатить за такие цены 1 и то если будет,то на одного чара,а если сделать такие цены,то 1 человек может на несколько чаров взять тот же прем,ольфа ,костюм.

Я понимаю,что приятно получать за 30 дней према 800 рублей,но лучше если к примеру 5 человек возьмут тот же прем за 300 и может не на одного чара ,а на двух сразу,потому что к примеру многие думаю ходят на боте с бишом и ему тоже прем нужен. Я вот взял прем за бонус код на 3 дня и намного приятнее,но отдавать 800 рублей за это на пустом серваке как по мне борщ,но 300 рублей еще можно)

Это всего лишь мое мнение и слушать его ваше решение)и думаю со мной некоторые,да согласятся 

Спасибо за внимание 

Подумаю.

 

6 часов назад, Camatraki сказал:

В принципе относительно неплохо описано , на щет према поддерживаю . Не сильно будет отличатся от Официальных больших проэктов ( офф л2 в них не фходит ) , по по фоду ольфа было бы неплохо приравнять к какому нибудь эвенту с шансом получения и стартом самого эвента минимум от 50 человек . Вот чем не может порадовать Л2 так это скинами , неплохо было бы добавить скины  как на оружие так и на вещи ( стоимость которых будет возможно даже больше самого према ) к примеру из других онлайн проэктов , было бы забавно 😎

Не совсем понятно что имеется ввиду под словом скины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ! Ценники нужно скорректировать.

+ как вариант можно подумать о ботах (ИИ), а то серв пустой....

Как брать хиро , если никого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Георгий сказал:

Поддерживаю ! Ценники нужно скорректировать.

+ как вариант можно подумать о ботах (ИИ), а то серв пустой....

Как брать хиро , если никого нет?

ну как то же люди взяли хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...