Перейти к содержанию
L2HIGHFIVE.RU

Баюм бижа


Чикса

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Чикса сказал:

Судя по описанию колец,статы должны быть разными.По факту это тоже самое кольцо и описание не корректное.

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

Как раз таки по факту это одно и тоже кольцо, только одно с дропа, другое с аукциона, и в любой базе знаний об этом написано, как и характеристики, тоже самое и с кольцами АК, а то что описание корявое, то это нормально, перевод руофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,извините,мне сегодня обьяснили что Кореяки это на будущие хроники делали и вроде как в некст хрониках оно работает.У меня провал в инфе по игре в 8 лет 🤣.Привык к тому что в другой игре NC soft постоянно портачит с описанием ,то скилов,то шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Emily Ratajkowski’s latest flex? Divorce rings
[url=https://ff-swap.com]обменник криптовалют[/url]

Diamonds are forever – especially for Emily Ratajkowski, who has chosen to turn her engagement ring into something entirely new following her split from her film producer husband, Sebastian Bear-McClard.

With the help of Alison Chemla, creative director of jewelry brand Alison Lou, Ratajkowski worked to remake her old engagement ring, which featured a pear-shaped and a princess-cut diamond, into two separate rings.
“The rings represent my own personal evolution,” the model told Vogue. “I don’t think a woman should be stripped of her diamonds just because she’s losing a man.”

Now, the pear-shaped diamond sits on Ratajkowski’s pinkie finger, while the princess cut has been flanked by more trapezoid stones and turned into a new sparkler.

Ratajkowski went on to explain that she got the idea after reading Stephanie Danler’s story “The Unravelers” in The Paris Review.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхование в онлайн-режиме: удобство, экономия времени и безопасность
[url=https://xn--80aesirkgi3a6b.xn--80asehdb/]размеры полиса осаго[/url]
В наше современное время технологии существенно упростили и ускорили многие аспекты нашей повседневной жизни, включая страхование. Онлайн-страхование стало популярным и востребованным сервисом, который предлагает ряд преимуществ как для клиентов, так и для страховых компаний.Одним из главных преимуществ онлайн-страхования является удобство. Клиенты могут легко ознакомиться с различными видами страхования, сравнить условия и цены различных полисов, а затем приобрести нужный полис, все это не выходя из дома или офиса. Это особенно удобно для занятых людей, которым не хватает времени на походы в страховые агентства или на оформление бумажной документации.Кроме того, онлайн-страхование обеспечивает экономию времени. Вместо того чтобы тратить часы на поиск подходящего полиса и оформление договора, клиенты могут сделать это за несколько минут прямо на сайте страховой компании. Быстрый доступ к информации и удобные онлайн-формы оформления делают процесс страхования максимально эффективным и быстрым.Кроме того, онлайн-страхование обеспечивает высокий уровень безопасности. Сайты страховых компаний защищены современными системами шифрования данных, что гарантирует конфиденциальность личной информации клиентов. Благодаря этому, клиенты могут быть уверены в том, что их личные и финансовые данные надежно защищены от несанкционированного доступа.Таким образом, онлайн-страхование предоставляет клиентам удобный, быстрый и безопасный способ оформления страхования. Этот инновационный подход к страхованию демонстрирует, как технологии меняют нашу жизнь к лучшему, делая процессы более удобными и доступными для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...