Перейти к содержанию
L2HIGHFIVE.RU

не могу зайти в игру после дисконекта


Рекомендуемые сообщения

чет тест затянулся)) в дискорде нет возможности что либо написать)) зашел посмотреть)) день качаюсь)) рейты явно не х7 (с па + руны) дошел до 82 лвла и воаля - дисконект)) больше зайти в игру не могу)) и как это пнимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Coil сказал:

чет тест затянулся)) в дискорде нет возможности что либо написать)) зашел посмотреть)) день качаюсь)) рейты явно не х7 (с па + руны) дошел до 82 лвла и воаля - дисконект)) больше зайти в игру не могу)) и как это пнимать?

Клиент игры запускать СТРОГО через лаунчер >> L2HighFiveRu.exe
Так у Вас всегда будет актуальный клиент для игры на сервере!

Для дискорда нужно пройти верификацию в одноименном канале, не более.

Рейты естественно не х7 у вас получаются, самый топовый ПА тариф дает +100%, и руна сверху +50%, и по итогу вы имеете х7+150%=х17,5

Дисконекты происходят в связи с изменениями по серверу или патчу, которые не терпят до автоматического рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HolySaint сказал:

Клиент игры запускать СТРОГО через лаунчер >> L2HighFiveRu.exe
Так у Вас всегда будет актуальный клиент для игры на сервере!

Для дискорда нужно пройти верификацию в одноименном канале, не более.

Рейты естественно не х7 у вас получаются, самый топовый ПА тариф дает +100%, и руна сверху +50%, и по итогу вы имеете х7+150%=х17,5

Дисконекты происходят в связи с изменениями по серверу или патчу, которые не терпят до автоматического рестарта.

по сей день не пускает в игру)) хоть с лаунчера, хоть с системс)) на выборе сервера дисконект)

ник joe и ooo

Скриншот 11-09-2022 090750.jpg

Изменено пользователем Coil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы не актуальны, на скрине видно по названию сервера что файлы ещё старые используются, удалите папку system и запустите лаунчер от имени администратора и нажмите обновить, дождитесь проверки и обновления и запускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...