Перейти к содержанию
L2HIGHFIVE.RU

Нет наград за голосование и слетают бафы.


Рекомендуемые сообщения

Два дня голосования на сайте и нет награды а также после бафа в течение нескольких минут слетают бафы. Ник в игре Керая.Ы основном слетают бафы на каст ы домаг.После бафа юзаю свои бафы и стандартные некоторые слетают.Потом перебафываю снова и все гуд минут на 10-20 и опять слетаютПодскажите что делать  или это баг в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Керая сказал:

Два дня голосования на сайте и нет награды а также после бафа в течение нескольких минут слетают бафы. Ник в игре Керая.Ы основном слетают бафы на каст ы домаг.После бафа юзаю свои бафы и стандартные некоторые слетают.Потом перебафываю снова и все гуд минут на 10-20 и опять слетаютПодскажите что делать  или это баг в игре

По голосам вижу 2 голоса да есть, проблема пока не понятна почему не выдает. Возможно ник написан с какие то символами типо буквы "K" - и по русски и по английски пишется одинакого, но как символ уже другой. Кикнул с игры и заменил ник скопировав его с сайта голосования. Как в игре будете отпишите помогло ли. Рекомендую отдавать предпочтение голосованию на mmotop.ru или сразу в обоих топах. Какие конкретно баффы, список? Видео можете снять? В лимит по количеству слотов под бафф укладываетесь? 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Да с бафами проблема решилась как оказалось мой косяк.Много лишних бафов было.А вот с наградлами за голосование так ничего и не поменялось.На другого персонажа после сегоднешнего голосование пришла и энегрия и монетка а вот на Кераю ничего не пришло.Я на ней даже не буду голосовать.Если можно те награды кинуть на другого персонажа буду очень признателен. SmallDwarf ник перса.Ну а если получится все таки скинуть на Кераю то тоже былоб хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Керая сказал:

Доброго времени суток!Да с бафами проблема решилась как оказалось мой косяк.Много лишних бафов было.А вот с наградлами за голосование так ничего и не поменялось.На другого персонажа после сегоднешнего голосование пришла и энегрия и монетка а вот на Кераю ничего не пришло.Я на ней даже не буду голосовать.Если можно те награды кинуть на другого персонажа буду очень признателен. SmallDwarf ник перса.Ну а если получится все таки скинуть на Кераю то тоже былоб хорошо.

Выдал на Кераю монету и 2 порции энергии радости. Так и не смог понять почему на этого чара не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...