Перейти к содержанию
L2HIGHFIVE.RU

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, HolySaint сказал:

Тут фишка в том что его дисконектило, и где то это повлияло на дроп, надо смотреть 

Все верно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же было во время ивента "Буквы".

При переполненном инвентаре сдавал буквы НПС, в итоге предметы падали на землю и их невозможно было поднять. Может это как то поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Георгий сказал:

Так же было во время ивента "Буквы".

При переполненном инвентаре сдавал буквы НПС, в итоге предметы падали на землю и их невозможно было поднять. Может это как то поможет. 

Возможно, если доп инвентарь не был включен, то и поднять ничего нельзя при перегрузке основного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Георгий сказал:

Доп инвентарь не был активирован, но при освобождении основного, было не поднять.

А на сколько слотов было свободно? Просто если был 1 слот свободен, то по моему тоже поднять нельзя ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Георгий сказал:

Порядка 50

Время будет попробую повторить что бы отследит, но тут из-за дисконекта проблема и защиты дропа, могу рекомендовать только не совершать дисконекты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, HolySaint сказал:

Время будет попробую повторить что бы отследит, но тут из-за дисконекта проблема и защиты дропа, могу рекомендовать только не совершать дисконекты)

Мой провайдер не может мне этого гарантировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Георгий сказал:

Мой провайдер не может мне этого гарантировать )

Отпишите им в саппорт, что бы на эпиках давали гарантию стабильного соединения или компенсировали любые издержки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...