Перейти к содержанию
L2HIGHFIVE.RU

Голосование за сервер


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Голосую за сервер а награды не приходят. Вчера вкинул 12 голосов а в вх пусто. Читал темы на форуме может ник поможите на английский сменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Макоронина сказал:

Доброе утро! Голосую за сервер а награды не приходят. Вчера вкинул 12 голосов а в вх пусто. Читал темы на форуме может ник поможите на английский сменить? 

С русскими никами проблема давно поправлена, суть в том что ник в голосовании не совпадает по регистру с ником на сервере, голосовали на ники Макоронина, макоронина (смс), а на сервере ник МакороНиНа, даже если в нике будет русская Н, а английская H, с виду одинакового, но эти символы разные и так же не выдаст. Было первое голосование 20.12.2022 Макоронина, награда тоже не выдана, в базу не записана выдача. Могу попробовать сменить ник на тот что указывался в голосовании, может выдаст, а может и нет. 

Отпиши в телегу @holywooly там нужно офф при смене ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HolySaint сказал:

С русскими никами проблема давно поправлена, суть в том что ник в голосовании не совпадает по регистру с ником на сервере, голосовали на ники Макоронина, макоронина (смс), а на сервере ник МакороНиНа, даже если в нике будет русская Н, а английская H, с виду одинакового, но эти символы разные и так же не выдаст. Было первое голосование 20.12.2022 Макоронина, награда тоже не выдана, в базу не записана выдача. Могу попробовать сменить ник на тот что указывался в голосовании, может выдаст, а может и нет. 

Отпиши в телегу @holywooly там нужно офф при смене ника.

Голосуешь на ММОТОР не чего не приходило а голосуешь на La2TOP приходит награда в течении 10-20 мин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Макоронина сказал:

Сегодня проголосовал скопировав с игры ник.

 

Я ники написал какие в статистике, могу ссылку даже на файл дать.

18 минут назад, Буротиниха сказал:

Голосуешь на ММОТОР не чего не приходило а голосуешь на La2TOP приходит награда в течении 10-20 мин 

Ммотоп долго голоса обрабатывает, может быстро придти, а можно и часами ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил чутка разбор русских ников, завтра с рестарта надо проверить будет, должно будет выдать за все дни голосования в этом месяце если не давало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да пришли награды за предыдущие голосования за русские ники. Но опять есть но вчера не пришли награды за голосование на ники английском. На KFC и makopoHuHa обычное голосование. Сегодня проголосовал на 6персов и русские и англ. Ники. Очень хочется получать вкусняшки и поднимать рейтинг нашего сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Макоронина сказал:

Добрый день. Да пришли награды за предыдущие голосования за русские ники. Но опять есть но вчера не пришли награды за голосование на ники английском. На KFC и makopoHuHa обычное голосование. Сегодня проголосовал на 6персов и русские и англ. Ники. Очень хочется получать вкусняшки и поднимать рейтинг нашего сервера. 

image.png.c4db622b3e46e5da96b2aa756e2bc5de.png

Приветствую, вы голосуете с одного IP адреса на 4 чара, как правило такие голоса система не считает по причине защиты от накрутки и как правило такие голоса даже не идут в зачет серверу. MakopoHuHa получил нормально т.к голосование было платное. Рекомендую менять IP (если динамический достаточно переподключить интернет на роутере или ПК) перед каждым голосованием убеждаться что IP сменен (можно также пользоваться vpn сервисами) и чистить куки в браузере или использовать приватный режим в браузере. 

Так же посмотрите в личных кабинетах с которых голосовали зачислен ли туда голос в разделе "Мои голоса", вы сказали что голосовали на 6 чаров, но в статистику попали только 4, т.е 2 отсекла ещё защита ммотоп, а те что есть в статистике имеют один IP.

Так же чары должны быть онлайн хотя бы некоторые время после того как голос появится в разделе "Мои голоса"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...